Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение28.08.2008 в 09:37 (UTC)    
Заголовок сообщения: Удалить комментарии

Чья -то шутка....На одну фотку зделали почти 100 комментариев, плюс об этом сообщили мне на почту...Этот альбом закрылся.Как можно убрать все эти комментарии за один раз?
Сообщение28.08.2008 в 09:44 (UTC)    
Заголовок сообщения: Удалить комментарии

Как выяснилось, такое в нескольких альбомах.
Сообщение28.08.2008 в 12:10 (UTC)    
Заголовок сообщения: Удалить комментарии

http://www.zpcvnu.zexkt.com;-вот такая бяка стояла в конце коментариев
Сообщение05.09.2008 в 03:39 (UTC)    
Заголовок сообщения:

У меня-тоже самое.
Сообщение05.09.2008 в 10:09 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Удалить комментарии

moi-top-foto писал(а):
Чья -то шутка....На одну фотку зделали почти 100 комментариев, плюс об этом сообщили мне на почту...Этот альбом закрылся.Как можно убрать все эти комментарии за один раз?


Поставьте, антиспам защиту, это делается в: Расширения - коментариии - активировать антиспам защиту и поставьте галочку.
______________

Сообщение05.09.2008 в 14:02 (UTC)    
Заголовок сообщения:

тебя зафиксировали роботом!
немедленно поставь повсюду "защиту от спама"
после этого, ты можешь приступить к удалению каждого сообщения
или удалить расширение коментарий,
нет другого выхода
______________


Последний раз редактировалось: codes4you (05.09.2008, 15:03), всего редактировалось 1 раз
Сообщение05.09.2008 в 18:38 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Удалила расширение комментарий-другого выхода-нет.И то, на не существующую фотку ,в HE cущecтвующем альбоме, идут комментарии ,что делать?
Сообщение05.09.2008 в 18:45 (UTC)    
Заголовок сообщения:

удали его, тебя зафиксировали.. выхода - нет Neutral
______________
Сообщение05.09.2008 в 19:17 (UTC)    
Заголовок сообщения:

codes4you писал(а):
удали его, тебя зафиксировали.. выхода - нет Neutral

Кого? Сайт?
Сообщение05.09.2008 в 19:56 (UTC)    
Заголовок сообщения:

сайт..да..
______________
Сообщение05.09.2008 в 20:57 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я-не могу Crying or Very sadЭто всё-равно,что убить кого-то.Помогите!!!!


Последний раз редактировалось: wleen (05.09.2008, 21:59), всего редактировалось 1 раз
Сообщение05.09.2008 в 21:13 (UTC)    
Заголовок сообщения:

а кто шлет то?
какой IP?
вдруг есть возможность забанить?
Сообщение05.09.2008 в 22:03 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я добавила опять комментарии,как появятся комментарии от робота,я скопрую и напишу здесь.
Люди,я не хочу удалятьсайт,хоть он и не крутой,но мне дорог-помогите!!!
Сообщение05.09.2008 в 23:04 (UTC)    
Заголовок сообщения:

wleen писал(а):
Я добавила опять комментарии,как появятся комментарии от робота,я скопрую и напишу здесь.
Люди,я не хочу удалятьсайт,хоть он и не крутой,но мне дорог-помогите!!!


По идеи вы имеете право написать главному администратору, тот в свою очередь, должен будет максимально задействовать всю цепочку с системой.
Тоесть должен будет отправить запрос администраторам главного сервера, те должны будут посмотреть логи приходящих в определённую минуту

(вы кстати должны зафиксировать точное время спам-сообщения, хотябы одного, а далее передать главному администратору информацию)

и дать из этих логов IP спамщика, главному администратору обратно. Тот в свою очередь должен будет пробить что за айпи, если это прокси, то он связывается с компанией предоставляющей прокси сервис. Они там перетирают за жизнь(вашу естественно, хаха шутка), вот в конце концов отдают настоящий айпи с которого шол спам. Администратор сново связывается, нет не с ангелами, думаю он этого не умеет, хех. Он связывается с провайдером айпи спамщика, сново перетирает и сново не за вашу жизнь, а уже за жизнь того урода что вас достаёт. В канце концов провайдер ломается как цыпочка и отдаёт уже адрес подонка. Всё, дальше всё проще. Наш бедный и измученный, всеми преключениями
админ, отсылает адрес в соответствующие органы заявку. А те в свою очередь пару недель будут пить, чесать гриву, плевать в потолок, ну вообщем это уже как вам угодно. А после уже всех этих невероятных умопомрачительных блокбастеров, подлеца может оштрафуют на пару тысяч и то при условии что он совершенно летний в чем я очень сомневаюсь, хотя всё равно заплатят его родители(бедные родичи).

А теперь вопрос века: "А стоит это вообще того, что бы так напрягать всю эту цепочку людей и без того имеющих проблемы"



Фуууух, вроде всё, с вами был OUTSET, хех . Twisted Evil
______________



Последний раз редактировалось: outset (06.09.2008, 00:04), всего редактировалось 1 раз
Сообщение06.09.2008 в 05:38 (UTC)    
Заголовок сообщения:

1. поменяй дизайн - может все не так, как мы думаем
может это ошибка в определенном дизайне.

2. если проблемы в расширениях, то попытайся, удалить расширения,
изменить их, опять добавить расширения, может проблема в расширениях..

3. если проблема на сайте, которую невозможно никакими способами убрать,
то напиши админу ru.gg сообщение или мейл и он удалит эту ошибку
______________


Последний раз редактировалось: codes4you (06.09.2008, 06:38), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB