Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение23.11.2008 в 09:52 (UTC)    
Заголовок сообщения:

desalex писал(а):
Надеюсь, вы заметили, что 19 ноября от имени администратора в Новостях появилось сообщение об отключении Гостевых книг. Именно "от имени", так как, если бы это был сам администратор, он наверняка бы зашёл и в те темы, где его никак не нарисуют Smile

1.Я полностью согласен.
2.На мой взгляд,новость написал не администратор.Во всяком случае,это сообщение отличается от всех его сообщений большими пробелами между строками,отсутствием смайликов и словами "Фирма..."(а он всегда пишет "От имени фирмы..." или "Прошу прощения..."

Цитата:
Ну, поди не один сайт у мэтра. Если кто знает - сходите туда, мужики.

Кричать и топать ногами бесполезно в том смысле,что на сайтах нашего админа нету форумов и гостевых,а там,где гостевые имелись ранее,они были закрыты,как это было описано в новостях.
В этой ситуации хорошо только одно-о нас не забывают и хотя бы вовремя предупреждают об изменениях в системе.
Админа,скорее всего,,будут выбирать (если всё же до этого дойдёт) из числа наиболее активных пользователей.Желательно,конечно,чтобы он знал немецкий или английский языки и жил в Германии,но современные технологии делают это вовсе не обязательным в том смысле,что есть on-line переводчики,например http://www.translate.ru/text_Translation.aspx
,с помощью которых можно написать сообщение на немецком языке.Самое главное-это знать,куда обращаться в случае возникновения каких-либо проблем.
А codes4you был бы отличным админом...


Последний раз редактировалось: rradioretro-fm (23.11.2008, 10:54), всего редактировалось 1 раз
Сообщение23.11.2008 в 09:58 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Согласен полностью с rradioretro-fm
выбирают админа не из форума, а тот, кто живет в россии,
тот кто имеет достаточное образование, которого у меня вобще и нету,
быть админом - большая обязанность, которую я не могу и не хочу выполнять

вероятно, что какой-то срок мы будем одни на форуме
и я удивляюсь, что немецкая главная администрация над нами шутит,
даже нам не хочет помочь.. Neutral

если это эксперимент на проживание без админа на форуме,
то я не хочу учавствовать в нем. Mad
______________


Последний раз редактировалось: codes4you (23.11.2008, 11:01), всего редактировалось 1 раз
Сообщение23.11.2008 в 13:24 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ответ

Не боися прорвемся, не дам здохнуть форуму. Twisted Evil
______________

Сообщение23.11.2008 в 13:40 (UTC)    
Заголовок сообщения:

страсти накаляются,эта тема обростает сообщениями с нереальной скоростью (даже быстрее той, где бедный парень спросил про зароботок на сайте)это действительно смахивает на эксперимент.
кста:

http://wm-1zarabotok.ru.gg/
узнаете этот сайт??? на первой странице нехороших сайтов outset его уже публиковал, это уже таксказать Возрождение легенды

теперь когда админ отсутствует всякие нихарошие сайты не только появляются, но еще и восстанавливаются!

а у меня идея, давайте пока нету админа заваливать авторов таких сайтов спамом.
думаю, модеры имеют доступ к эмейлам таких сайтостроителей.

так что предлагаю портить лафу таким молодцам своими силами
и если эти молодцы не будут нас слушать - отошлем им Sallad-a пусть побегают) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
______________


Последний раз редактировалось: virtualcreature (23.11.2008, 16:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Сообщение23.11.2008 в 14:58 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Нет, коды4, ты не понял. У каждого сайта есть "журнал" посещений его сайта другими участниками сервера ру.гг. Вот ты ко мне на сайт заходил - у меня там до сих пор твое лого висит, и дата последнего твоего захода. И Минхерц ко мне заходил. И его лого там висело. Раньше. Я вот счас к тебе зайду - от меня останется след (я лого не пользуюсь, останется профиль человечка). Время от времени люди лого меняют (ну, или баннеры, если хочешь) - так вот следы посещения остаются, хотя и иллюстрированные другими картинками.
А Майнгарт исчез, будто его и не было.

Так что лед у меня на река Иша стал, пойду на рыбалку, рыбу соседям раздам - не жалко и со всей дури завою с тоски - никто не услышит.

Ой-йоооо!!!
Сообщение23.11.2008 в 16:46 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Подтверждаю. Кликнул у себя на "Показать всех" - аватары Мейнхарта нет, хотя он заходил ко мне раза три и раньше всегда там отображался. Но!!! Не вижу я там и аватар outset, moi-top-photo, werenka и других аккаунтов, записи от которых есть даже в моей Гостевой. Так что это также не главный довод.


Последний раз редактировалось: desalex (23.11.2008, 17:51), всего редактировалось 1 раз
Сообщение23.11.2008 в 21:52 (UTC)    
Заголовок сообщения:

думаю это не связано с отсутствием администратора, видимо это просто новое внедрение в редактор: невидимость модеров , админов а может они просто давно заходили (у меня тоже самое )кстати: Desalex у меня тоже пропал....


Последний раз редактировалось: virtualcreature (23.11.2008, 22:53), всего редактировалось 1 раз
Сообщение24.11.2008 в 00:29 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Ну, тогда ой-йо..
Сообщение24.11.2008 в 14:49 (UTC)    
Заголовок сообщения:

вы это неправильно понимаете.. Mr. Green

показываются не все посетители, а только 50 самых последних, которые были на сайте

Цитата:
а у меня идея, давайте пока нету админа заваливать авторов таких сайтов спамом.
думаю, модеры имеют доступ к эмейлам таких сайтостроителей.

так что предлагаю портить лафу таким молодцам своими силами
и если эти молодцы не будут нас слушать - отошлем им Sallad-a пусть побегают)


не знаю можно ли это делать, но давайте побалуемся Mr. Green
______________
Сообщение25.11.2008 в 05:54 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Как видите, в Новостях снова сообщение не от Мейнхарта, а от Ру-жж-гайс и снова очень забавно переведённое транслитом. Но есть и хорошая сторона - нас помнят, о нас заботятся и, вскоре, даже Гостевые снова обещают активировать.
Сообщение25.11.2008 в 12:04 (UTC)    
Заголовок сообщения:

ок, кончаю паниковать, начинаю баловаться)))
______________
Сообщение25.11.2008 в 15:58 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я думаю обсуждать больше нечего!
Админ сказал - админ сделал:

http://www.ru.gg/forum/viewtopic.php?p=382191#382191
______________
Сообщение27.11.2008 в 18:56 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Привет, друзья строительного ящика!

Интересная тема! Тоже хочу написать, если конечно модераторы позволят и кто повыше не сотрет.
А для начала все повернули голову налево. Заметили? Под моим именем нет слова администратор. Сам сделал! Отныне как говорил Маугли: "Мы с тобой одной крови!" Зафиксировали? Теперь читаем дальше.

Лично я считаю, админ правильно сделал, что ушел. Главное вовремя. Был бы еще админ как админ. С какими-то там особенными правами или еще что. А так... Туфта. Видимость одна. Ну действительно, зачем он нам теперь нужен?

- Объяснять как работать с конструктором?
Так ведь он сразу после создания русской версии все перевел, разжевал и разложил по полочкам в важных темах. Правда через несколько месяцев после мистичекого "крэша жесткого диска" они пропали. Но он их восстановил на своем сайте. Благо есть Google, который сохраняет сканированные страницы в кэше до 14 дней. Так что, читай важные темы и делай сайт.

- Показать новичкам, где взять информацию?
А зря что-ли он так долго и тщательно подбирал себе модераторов и учил активных форумчан? Они прекрасно справляются с этой задачей!

- А если что-то не работает?
А что он мог сделать? Написать "Я сообщил о проблеме нашим техникам. Они работают, но к сожалению постоянно перегружены и когда проблема решится сообщить не могу даже приблизительно". Оно нам от этого легче? А у самого у него не было доступа к серверам, так что ни устранять старые ошибки ни программировать новые он не мог. С этими задачами успешно справлялись и справляются программисты под чутким управлением руководства фирмы.

- Ну хорошо. А как быть с непотребными сайтами и восстановлением паролей забывчивый пользователей? Это ведь прямая обязанность администратора!

Конечно. Но для этого ему нужен как минимум доступ к панели администратора, а его-то как раз и нет примерно с середины октября.
Почему нет? А давайте спросим!

Meinhart: Скажи-ка админ, а почему нет доступа?
Админ: В целях улучшения обслуживания наших клиентов руководство фирмы приняло решение изменить систему доступа к панели администратора. К сожалению в результате изменений возникли некоторые непредвиденные побочные эффекты, затрудняющие доступ администратора к панели. Но нашим программистам проблема известна и она в настоящее время решается.
Meinhart: Спасибо. Понятно. Действительно. Кто же мог предположить, что если изменить пароль и не сообщить новый, админ просто не сможет работать.
Админ: Ну что вы! Вы меня абсолютно неправильно поняли. Естественно руководство об этом подумало. При постоянной нехватке времени, очень важно правильно расставить приоритеты решения неотложный задач! В настоящий момент очень много дел по реорганизации фирмы, повышению рентабильности, улучшению программного обеспечения и вводу новых функций контролинга.
Meinhart: А! Тоже понятно. Контролинг - это важно. Главное проверить, а не завысил ли админ счет за свои услуги? И вообще, чем он там занимается все это время?
Теперь слава богу ничем! Просто флудю (или флужу?) на форуме в свободное от работы время и в свое удовольствие как все нормальные юзеры . Smile
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение27.11.2008 в 20:48 (UTC)    
Заголовок сообщения:

хехе, интресненькая история Laughing
так вы сейчас стали юзером? Neutral
______________
Сообщение27.11.2008 в 21:18 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ответ

Интересно как все вышло.
Такое ощущение что все катится в никуда.
______________

Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB